Künstler um 1900
Kätzchen mit Buch und Stift, Öl auf Holz, 21 x 16 cm, Krakless, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:16
- Erzielter Preis: **
EUR 400,-
- Startpreis:
EUR 400,-
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 10:16 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Lose aus anderen Auktionen
- Poststück - Österr. Kaiserhaus - Partie Fotos Kaiser Karl und Zita im Brucker Lager (Bruck an der Leitha),
- Kleine Deckelterrine und zwei gehenkellte Schalen, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Carl Auböck, Fondueset, Modell: 220, Neuzeughammer Ambosswerk, 1961
- Heriz,
- Konvolut Märklin Spur 0 um 1940,